Четверг, 18.04.2024, 12:58Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Как приучить собак к появлению нового члена? - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Психология » Как приучить собак к появлению нового члена? (Ваше мнение)
Как приучить собак к появлению нового члена?
ИгорьДата: Четверг, 27.09.2007, 10:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что многие сталкивались с подобным, либо кто-то что-то читал: допустим у Вас есть одна или несколько собак - как их приучить и подготовить к появлению еще одной собаки, а особенно актуально, если в доме есть большая собака и должен появится ребенок. Вообщем интересно будет все. smile
 
РоландДата: Пятница, 28.09.2007, 00:29 | Сообщение # 2
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь,

Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Психология » Как приучить собак к появлению нового члена? (Ваше мнение)

Как приучить собак к появлению нового члена?
=============================================================

Название темы сами придумали или подсказал кто?! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (28.09.2007, 00:29)
---------------------------------------------
А тема нужная и интересная


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Психология » Как приучить собак к появлению нового члена? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591