Пятница, 29.03.2024, 15:11Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Eukanuba- плюсы и минусы - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barruha  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Питание » Eukanuba- плюсы и минусы
Eukanuba- плюсы и минусы
BarruhaДата: Среда, 07.11.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
хотелось бы узнать кто кормит своих питомцев еканубой и какие впечатления от этого корма?
 
HUДата: Среда, 07.11.2007, 19:33 | Сообщение # 2
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Прежние хозяева кормили Хугаса этим кормом. Eukanuba+ курица. Результат был плачевный, сама знаешь. Для остальных поясняю. Хугас ростом в холке 63/64, а весил, когда я его взяла, 29 кг. angry Никаких мышц. До того, как я его забрала насовсем, я его только выгуливала вместо хозяев. Он гадил по 4 - 5 раза за прогулку, (прогулки: я - раз в день, они тоже, больше не давали, чтобы я его не портила angry ) каждый раз здоровенная куча набухшего, непереваренного корма. После того, как он поселился у нас, был постепенно переведен на натуралку, и все нормализовалось. Вес на сегодня - 33 кг, потихоньку добъемся 35. Больше нам не надо.
В общем, я думаю, что каждой собаке корм надо подбирать. Я знаю хозяев, которые держат собак на сушке, разной, т.е., каждая собака ест свое, и довольны. Я не имею в виду разные диеты. Но у меня, лично, всем собакам было лучше на натуралке.


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
OrangeДата: Среда, 07.11.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я своих кормлю кормом+бульен, мне кажеться так вкуснее и полезние!, чем советуют производители"вы можете залить корм водой" "какая гадость эта ваша заливная рыба" happy

Добавлено (07.11.2007, 22:22)
---------------------------------------------
HU, а кобель был действительно был в плохом состоянии. Норка моя(конечно гигант 61-62 вхолке но и весит она 33кг, все равно для меня она все время худенькая, но судя по ее самочувствию и радости она так не думает!


Немецкая овчарка - это образ жизни

Сообщение отредактировал Orange - Среда, 07.11.2007, 22:23
 
BarruhaДата: Среда, 07.11.2007, 23:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Orange, еканубу замачиваете?
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2007, 09:50 | Сообщение # 5
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
у моих понос страшный от эканубы, может к нам такой возят, но даже очень голодные они не хотят его есть из-за последствий sad

Сайт моей музы
 
BarruhaДата: Четверг, 08.11.2007, 10:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
у Андры тоже был понос,но в самом начале когда я ее взяла, поэтому сказать точно что был от еканубы не могу. знаю что у Голди послое еканубы камень сошел с зубов, почки стали хорошо работать, шерсть была хорошей. сейчас поменяла еду на belcando и что то она мне не очень нравится, думаю вернуть Голди на еканубу,а вот что делать с Андрой еще не знаю..сейчас кормлю игл паком, но зубы от него у нее не очень...
 
TaiskaДата: Четверг, 08.11.2007, 16:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Orange, хе-хе!а мы 63 в холке...
эканубой кормились,а потом пошла на нее аллергия. Облезли нос и ухи! cry sad Решили не эксперементировать-перевелись на Даймонд-окончательно
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2007, 16:54 | Сообщение # 8
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Taiska, про уши я тоже слышала от многих владельцев и не только немцев sad

Сайт моей музы
 
OrangeДата: Четверг, 08.11.2007, 20:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я эканубой не кормила никогда!!! angry Я своих Nutra pro breeder кормлю smile

Немецкая овчарка - это образ жизни

Сообщение отредактировал Orange - Четверг, 08.11.2007, 20:29
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Питание » Eukanuba- плюсы и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591