Пятница, 29.03.2024, 13:01Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Подскажите второй год не могу получить родословную - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Породные клубы » Подскажите второй год не могу получить родословную
Подскажите второй год не могу получить родословную
marusaДата: Среда, 26.12.2007, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Очень прошу Ваших советов и может быть если возможно помощи.
Мы живем в Казани, 1,6 года назад захотели купить щенка немецкой овчарки, долго искали и нашли то что надо, щенок был от хороших родителей и стоил 450$. При покупке нам вручили щенячью карточку от клуба и еще несколько мало значимых бумаг, сказали в 6 месяцев обменяют щеньчку на родословную. Но и 6 и 8 и в год этого не произошло, клуб все обещает но собаке уже 1,6 года, клуб утверждает, что проблема сложилась от того, что не хватает диплома ЗКС. У нас впомете было только 2 щенка, вторая сука и ее хозяйка поопытнее в этом вопросе, чем я, она пытается что-то делась, платит деньги, которые в итоге мы будем делить пополам, но и она уже отчаялась и в последнем вчерашнем разговоре сказала, что будет отдавать собаку, и я тогда останусь одна. Пожалуйста подскажите что можно зделась, если нужно могу отправить все документы которые у меня есть, в том чилсе и ксерокопии родословных родителей, на электронный ящик. Спасибо, я очень жду.

Добавлено (26.12.2007, 12:54)
---------------------------------------------
tongue ну почему же ни кто не отвечает, я очень жду.

 
AAAДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Выложите копию щенячки

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
ольчаДата: Пятница, 05.12.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
всем добрый день! бегаем по замкнотому кругу. нам тоже не выдают родословную только под отдачу всего помета. на зкс не можем ходить для регистрации нужен паспорт. что делать уже просто голова идет кругом. хотели в зимнюю течку вязать суку. и все. без родословной ничего не получится. как быть? cry

Всё же человек, увы,
Существо капризное –
От всего он прячется,
Всё не так ему!
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Породные клубы » Подскажите второй год не могу получить родословную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591