Пятница, 29.03.2024, 17:10Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Кто вы - «кошка» или «собака?» - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Развлекалка » Кто вы - «кошка» или «собака?» (тест)
Кто вы - «кошка» или «собака?»
NatalyДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:11 | Сообщение # 1
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
По мнению психологов, как звериных, так и человеческих, всех людей можно смело разделить на «кошек» и «собак» по психологическим особенностям, мировоззрению и даже физиологии. Люди-«кошки», например, всегда чуют малейший запах собаки, а крепкое «амбре» четырехлапых соплеменников может и не достигать их обоняния. Выяснить, кто вы есть, поможет наш тест.

1. Как вы относитесь к прогулкам?

а) Обожаю просто бродить и любоваться природой, городским пейзажем...

б) Если куда-то иду, то только по делу. Не люблю праздного шатания. И если захожу в магазин, то только за конкретной покупкой.

2. Как складываются ваши отношения с противоположным полом?

а) Почти каждый мой роман начинался с красивого ухаживания, длинных прогулок, букетов цветов. Но потом чувства охладевали - и приходилось «освежать» роман ревностью или... искать новых встреч. Свою «половинку» удалось найти не сразу...

б) У нас не было какой-то особенной прелюдии. Просто в один прекрасный день мы поняли, что не можем друг без друга.

3. Когда вам лучше всего работается?

а) Самые замечательные мысли и светлые идеи приходят ко мне ночью. Не люблю работать по часам. Надо ждать вдохновения - тогда не заметишь, как кучу дел переделаешь.

б) Самое плодотворное время - утро и день. Главное - хорошо выспаться накануне трудовых подвигов.

4. Можете ли вы назвать себя лентяем и сибаритом?

а) А как же! Лениться ведь так приятно!

б) Никто не упрекнет меня в этом. Дисциплина - вот первая ступенька к успеху.

5. Нравится ли вам принимать ответственные решения?

а) Не терплю, когда за меня что-либо решают другие. Поэтому хочу все делать сам.

б) Я не стараюсь в этих вопросах тянуть одеяло на себя - решения должен принимать тот, кто наиболее компетентен.

6. Важно ли вам общественное признание?

а) Вещь это, конечно, приятная, не поспоришь. Но вообще я и без этого отлично проживу - слава Богу, сам пока в состоянии себя оценить.

б) Мне важно, что обо мне говорят и думают, а слово «карьерист» я считаю комплиментом.

7. Как относятся к вам животные?

а) Спокойно. Особых чувств не выражают, хотя и раздражения не выказывают.

б) Стоит только прийти в гости, как собаки хозяев так и норовят облизать с ног до головы. Да и коты друзей тоже любят забираться на колени...

А теперь подводим итоги

Если большинство ответов «А»:

Вы – истинная «кошка». Значит, натура романтичная, любящая фантазировать и витать в облаках. В то же время самолюбивая и не терпящая ничьего руководства.

Фига в кармане - это про вас. Вы знаете себе цену и не нуждаетесь в поощрении со стороны других людей. Вы можете позволить им чесать себе спинку – в конце концов это не значит, что за это вы теперь всю жизнь на задних лапках ходить будете. Хотя, как показывает жизнь, на каждую Мурку всегда найдется свой Куклачев.

Если вы выбирали в основном «Б»:

Вы, извините, настоящая «собака». Твердо стоящая на земле и умеющая признавать, что есть кто-то в жизни поглавнее вас. Единственная слабость – вы нуждаетесь в поглаживании. Если вас не будут ласково трепать за ушами, вы быстро потеряете интерес к жизни. Главное, что вы должны знать: тот, кто вас приласкал, необязательно делает это искренне. Выждите время, прежде чем лизать его в нос от всей широты собачьей души.


Сайт моей музы
 
StrekozaДата: Вторник, 25.09.2007, 13:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня перепад на сторону Б - значит я собака biggrin

 
РоландДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:54 | Сообщение # 3
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
А я во всём кроме последнего вопроса кот, и родился в год тигра и по гороскопу близнец.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
DenДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня почти все ответы (а) получаеца я кот, хотя котов чесно говоря не долюбливаю!Парадокс!

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
AAAДата: Четверг, 11.10.2007, 23:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
7-1 в пользу ответа "б" - скоро начну лаять

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
HUДата: Пятница, 12.10.2007, 02:09 | Сообщение # 6
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
У мненя только один ответ "б" - кошка, однозначно

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
BredДата: Вторник, 30.10.2007, 07:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня 4 к 3 ...я собака с небольшим перевесом)))).... smile ...хотя не отказалась бы быть и кошкой))) люблю и тех и других)))

Моя голубая мечта сбылась и уже бегает у меня по дому
 
BarruhaДата: Вторник, 30.10.2007, 07:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
а я настоящая ссссссссссссобака biggrin , все ответы б surprised . хоть тоже и кошек люблю, но собаки однозначно ближе! clap
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Развлекалка » Кто вы - «кошка» или «собака?» (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591