Пятница, 29.03.2024, 09:00Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Вредные привычки Ваших собак...:))) - Страница 3 - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Беседка » Вредные привычки Ваших собак...:)))
Вредные привычки Ваших собак...:)))
OrangeДата: Суббота, 24.11.2007, 22:27 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
мне вообще никакую обувь на улице оставлять нельзя, бывает домашние тапки забудешь..выйдешь потом один на пороге второй в вольере!!! happy

Немецкая овчарка - это образ жизни
 
DenДата: Среда, 23.01.2008, 12:04 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня собаки начали воровать и прять все мои носки! angry

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
AndriaДата: Среда, 23.01.2008, 15:09 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ВЕО любит грызть свою будку, тарабанить лапами в окна и двери (грохот несусветный!), воровать пакеты, мешки и т.д. рвать все это вклочья, а потом разбрасывать их по всему двору. Еще одна очень вредная и опасная привычка: любит от радости прыгать с раскрытой пастью и хватать за нос. Также он очень любит подбирать все с земли (чем вонючее, тем вкуснее), намордник не всегда спасает! А еще он с немцем очень любит громить крыльцо. Оно деревянное и уже много раз мы, возвращаясь домой, находили все доски отгрызанными. Это продолжается до сих пор. Мы прибьем, они тут же отгрызут!
У немца привычек плохих мало: любит прыгать и пачкать лапами, и содействовать в погроме крыльца.
И еще они вдвоем ненавидят кошек!

В остальном - они идеальные малыши smile


"НО - Самая рабочая из красивых и самая красивая из рабочих"
 
DenДата: Пятница, 25.01.2008, 11:47 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Andria, да! так у вас собаки почти безвредных привычек, по крайней мере, они точно так думают! smile

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
AndriaДата: Четверг, 07.02.2008, 14:36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, у моего немца нарисовалась очень опасная привычка! Не знаю, куда лучше поместить тему, сюда или по проблемам дрессировки. Чтобы не писать всю историю заново скину ссылку на тему.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=162938
Мне бы не хотелось сажать его на цепь или закрывать в вольере. Может кто-то подсказать, как его отучить?


"НО - Самая рабочая из красивых и самая красивая из рабочих"
 
NatalyДата: Пятница, 15.02.2008, 09:38 | Сообщение # 36
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Andria)
Помогите, у моего немца нарисовалась очень опасная привычка! Не знаю, куда лучше поместить тему, сюда или по проблемам дрессировки. Чтобы не писать всю историю заново скину ссылку на тему.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=162938
Мне бы не хотелось сажать его на цепь или закрывать в вольере. Может кто-то подсказать, как его отучить?

Создайте темку и опишите проблему илик кому-то персонально обратитесь.


Сайт моей музы
 
RibulyaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:10 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас пока еще особо вредных привычек нет biggrin Так, своими острыми зубами царапает нам руки, ноги (если кто босиком решит пройтись). Но это игра, он ведь еще малыш. Ну и тапки - это да. Хотя, если скажешь"ФУ!" - бросает или просто отворачивается от них. Правда, ночью очень трудно нащупать их wacko все время в разных углах оказываются. Особенно тапки мужа tongue

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ak-v75Дата: Среда, 27.07.2011, 01:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
smisl86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:46 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Беседка » Вредные привычки Ваших собак...:)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591