Четверг, 18.04.2024, 06:32Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Истории из жизни наших питомцев - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Беседка » Истории из жизни наших питомцев
Истории из жизни наших питомцев
NatalyДата: Четверг, 01.11.2007, 08:43 | Сообщение # 1
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот решила открыто такую темку.
Вспомнился прикол из жизни моих:
У меня жил попугайчик, жил на кухне и постоянно с детства слушал радио шансон, даже когда никого дома не было, и вот за 2 год он изучил репертуарчик и весьма откровенно им щеголял. У нас в доме появился пацан немец, который тоже любил зимними вечерами проводить время на кухне и каково было его удивление, когда он сидит, а попугай ему "На фиг, на фиг, клоуны в доме не нужны" happy , Конька очень тогда обиделся на него, но была история еще более невероятная: сидит попугай на пальме,чешет лапой клюв и говорит Коньке: Андрюша(он себя так называл) решает геополитические вопросы а ты только жрать просишь. Вообщем жили они вдвоем мирно, Конька маленьки не обижал, с птицами дружил, пока в доме не появилась малая, в возрасте полугода она добралась до Андрюши, пока никого дома небыло и мы нашли его задушенным и общипанным cry


Сайт моей музы
 
BarruhaДата: Четверг, 01.11.2007, 08:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Nataly, прими мои соболезнования.
у нас тоже есть не мало историй и вот одна из них:
как то 3 с половиной года назад всю ночь кто то мяукал под нашими окнами. (перед этим скажу собака моя Голди, та которая старушка, очень любит кошек, особенно котят)ночью я решила не выходить из дома, так как вокруг было темно, фанари не работали. утром же как только мы вышли на улицу с Голди, Голди сразу же бросилась на поиски маленького комочка шерсти, который ночью мяукал. нашла она его в люке, всего грязного и ооооочень маленького, котенок не мог еще стоять- максимум 2 недели было, глазки только открылись, кушать сама не могла, однако шипеть на Голди пыталась (в итоге котенок девочкой оказался). найдя котенка, Голди прибежала ко мне и начала меня звать чтоб я посмотрела на ее находку. котенок был весь худой, грязный. так как Голди очень просила, то пришлось взять его домой. дома Голдюха учила котенка кушать-я наливала в миску молоко,а Голди тыкала котенка туда мордой. так у нас появился второй член семьи четырехногого происхождения.с тех пор нет для Голди больше друга, чем эта кошка также нет для кошки больше друга, чем Голди, которая в свое время заменила ей маму. вместе они живут уже 3 с половиной года happy
 
BredДата: Четверг, 01.11.2007, 12:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Barruha,
Абалдеть!!!!!.....бывает же такое! Голди вашей цены нет)))))
наш щенок тоже любит кошек...но тока погонять!


Моя голубая мечта сбылась и уже бегает у меня по дому
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Беседка » Истории из жизни наших питомцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591