Суббота, 20.04.2024, 08:35Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

ДОБАВКИ-GAG (ГАГ) - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AAA  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Витамины, Минералы, Добавки, Препараты » ДОБАВКИ-GAG (ГАГ)
ДОБАВКИ-GAG (ГАГ)
NatalyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:24 | Сообщение # 1
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Dog Petvital GAG (canina.ru)

Порошок: 100 г, 200 г, 400 г, 1000 г
Таблетки: 90 шт, 180 шт, 600 шт

Разработка препарата GAG была основана на новейших научных исследованиях и предопределена наличием большого числа действующих веществ. Обычно эти вещества чрезвычайно трудно сочетать в необходимом равновесии и виде, так как отдельные компоненты влияют на другие и нейтрализуют их.

Высокое содержание гликозаминогликанов*, серосодержащих аминокислот, омега-3-жирных кислот, микроэлементов и витаминов возможно только при использовании качественного натурального сырья.

GAG означает:
• Исправление нарушения обмена веществ соединительной ткани
• Оптимальное взаимодействие натуральных компонентов
• Высокая степень биологического сродства препарата к ткани

GAG содержит комплекс компонентов, незаменимость которых в обмене веществ соединительной ткани организма доказана наукой:
• гликозаминогликаны* высочайшего качества - для стабилизации коллагеновых волокон и регуляции водного баланса;
• омега-3-жирные кислоты - для снижения активности медиаторов воспаления;
• аминокислоты, желатин и водоросли - для замещения серы;
• витамин Е - повышает выносливость при большой нагрузке (тренировки, соревнования, охота, беременность, лактация) - улучшает самочувствие в возрасте.

GAG способствует формированию соединительной ткани плодов в последней трети щенности, у щенков способствует нормальному формированию связок, хрящей и суставов.

Кормовая добавка дополняет ежедневный рацион качественными натуральными компонентами, имеющими высокую биологическую ценность.

GAG прекрасно усваивается за счет содерпжания натуральных компонентов. Поэтому мы рекомендуем применять ее ежедневно - вне зависимости от того, чем Вы кормите собаку.

Состав порошка: 15% стабилизированного экстракта моллюсков (Perna canaliculus), культивированных, перебранных вручную, высушенных особым образом, морепродукты, дрожжи, морские водоросли, карбонат кальция.

Состав таблеток: 30% стабилизированного экстракта моллюсков (Perna canaliculus), культивированных, перебранных вручную, высушенных особым образом, морепродукты, дрожжи, морские водоросли, карбонат кальция.

Гликозаминогликаны (мукополисахариды) - натуральныe компоненты, незаменимость которых для обмена веществ в соединительной ткани организма доказана наукой. Необходимы для стабилизации коллагеновых волокон и для регуляции водного баланса.

Petvital Arthro-Tabletten
Таблетки: 60 шт, 1000 шт
Состав: витамины, минералы, высушенные растения.
Действие: состав этой кормовой добавки благотворно влияет на обмен веществ в костной ткани и связочно-суставном аппарате.
Слабые суставы крепнут и становятся более выносливыми. Процессы старения замедляются за счет поддержания йонного баланса в костной ткани. Кости и связки крепнут и становятся более эластичными.
Добавка используется для ускорения регенерации костей после переломов, хирургических вмешательств, после курса дегельминтизации, а также при нарушениях роста.
Euphorbiae cypariss, Symphytum и Salix с древности известны как травы, используемые для лечения костей, они применялись при ушибах, вывихах, растяжениях, ревматических болях, болях в суставах, подагре.

Welpenkalk
Порошок: 300 г, 900 г, 3000 г, 5000 г
Таблетки: 150 г, 350 г, 1000 г
При современном кормлении рост у щенков зачастую происходит быстрее. По причине недостатка кальция в корме и в то же время достаточном содержании витаминов в корме, часто наблюдается недоразвитие костей и зубов, возникают заболевания, такие как дистрофия, остеомаляция.
По этой причине Welpenkalk не содержит витаминов. В этой связи соотношение кальция к фосфору в добавке составляет 3:1.
Welpenkalk был разработан согласно новейшим исследованиям по рецептуре доктора Claus. Welpenkalk имеет состав, наиболее соответствующий потребностям щенков.
Он легко усваивается организмом и должен скармливаться щенку с момента отъема (около 6 недель) ежедневно до окончания роста (до 15 месяцев у собак крупных пород).
При регулярном применении и правильной дозировке формируется здоровый скелет и зубы. Если Вы кормите щенка натуральным кормом, мы рекомендуем давать Welpenkalk в комплексе с витаминами для щенков - V25.


Сайт моей музы
 
AAAДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Из продукции "Canina pharma" пользовался и пользуюсь
WELPENKALK - давал до года
V25 - давал суке когода она у меня была на натуралке
ENZYM-HEFE TABL - реально повышает аппетит у собаки
GAG - даю кобелю для укрепления связок и суставов
SEEALGEN - хочу попробовать для усиления пигментации, хотя собаки у меня и так яркие, но думаю кашу маслом не испортишь.
Кто-нибудь применял SEEALGEN?


Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
DaraДата: Четверг, 25.10.2007, 16:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AAA)
Кто-нибудь применял SEEALGEN

Я пробовала на двух собаках. Пигмент ярче не стал,но шерсть очень быстро растет.
 
AAAДата: Четверг, 25.10.2007, 23:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dara)
Пигмент ярче не стал,но шерсть очень быстро растет.

Абсолютно согласен


Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
TsiryДата: Пятница, 26.10.2007, 00:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Шерсть говорите хорошо ростёт? Надо своему спаниелю покормить.
Мы до этого Бреверсом с Омега 3 и 6 хорошо убирались, шерсть в пол отростала, радость грумера )))))
 
AAAДата: Пятница, 26.10.2007, 22:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Нам Бреверс тоже помогал.

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
OrangeДата: Суббота, 10.11.2007, 20:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне лично очень нравиться препарат GAG forte (на пачке написано: Canxidrox, таблетки такие большие плоские кругляхи)аболденное средство для тех собак у которых проблема с запястьями.
У всего Вэнькиного помета были слабые запястья, мы начали Вэнику happy давать Гаг Форте - 1 мес. ... запястья СУПЕР!!! cool B) cool
Конечно это препарат не для тех кто считает: дам своей собаке все исправиться(а сами накормят ее таблетками и вольер angry ); так конечно результата не будет. Нужны физ нагрузки, а мин добавки только ускорят результаты тренингов! tongue


Немецкая овчарка - это образ жизни

Сообщение отредактировал Orange - Суббота, 10.11.2007, 20:34
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Витамины, Минералы, Добавки, Препараты » ДОБАВКИ-GAG (ГАГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591