Четверг, 28.03.2024, 11:39Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Интернет-киоск - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Архив » Архив » Интернет-киоск
Интернет-киоск
AAAДата: Суббота, 29.09.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Немецкая овчарка являясь самой распостранненной породой все-таки обделенна в зоомагазинах: трудно найти аммуницию и аксессуары достойного качества (особенно сучьи намордники, дождевые комбинезоны, а для квартирных собак это полезно, ринговые водилки и цепочки), у дрессировщиков возникают проблемы с покупкой снаряжения по цене соответствующей качеству и т.д. В связи с этим есть мысль открыть на сайте интернет-киоск. Прошу вас высказать свое мнение по вопросу- есть ли в этом смысл для вас, и если да то какие товары вы хотели бы видеть в нем в первую очередь?

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
АльминаДата: Суббота, 29.09.2007, 19:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Вашим сайтом слежу очень давно, долго не рашалась писать т.к. небыло собаки, сейчас взяла маленького немца мальчика. Я считаю, что это очень актуально! Будет очень удобно-получить консультацию, что надо и сразу же заказать.
По поводу какие товары - витамины (как мне сказали у немцев специфика), ошейники (на все случаи жизни), сувениры!!!!! а и муж говорит, что нужны рукава, костюмы и т.д. smile
 
РоландДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:13 | Сообщение # 3
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Альмина, По поводу снаряжения я открыл тему в " Воспитании и дрессировке" Кстати Харьковчанам могу реально подсказать где можно купить или заказать изготовить снаряжение

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
DenДата: Пятница, 12.10.2007, 01:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
AAA, По моему мнению, это очень актуально, поскольку на сегодняшний день действительно есть проблемы с покупкой товаров для немецкой овчарки, а Интернет-киоск – это удобно.

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Архив » Архив » Интернет-киоск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591