Суббота, 20.04.2024, 03:47Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Проезд в маршрутке - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Архив » Архив » Проезд в маршрутке
Проезд в маршрутке
ArizonaДата: Среда, 29.08.2007, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулись с такой проблемой, что маршруточники не хотят брать с собакой, мотивируя, что большая собака и т.д. Вобщем, имеют они на это право или нет? Сталкивались ли Вы с подрбным?
 
ИгорьДата: Пятница, 31.08.2007, 21:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, что встречаются подобные водители, но в основном, если собака в наморднике и с хозяином - какие могут быть притензии. Другое дело, что часто встречаются "любители животных", которые очень отрицательно начинают, мгко сказать вонять на всю маршрутку. Я бы в этот топик еще добавил обсуждение вопроса: отношение самой собаки к проезду в общественном транспорте. cool
 
РоландДата: Пятница, 28.09.2007, 00:53 | Сообщение # 3
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока была ментовская ксива вопрос не поднимался. Сейчас когда пассажиры начинают роптать по поводу собаки я перевожу всё в шутку, показываю какой нибудь фокус типа считания собакой показанных пальцев или удержания на носу лакомства и вопросы снимаются. Если хипеж всётаки продолжается вежливо прошу не быковать, прикинутся ветошю и не отсвечивать, лицо у меня доброе, хоть и небритое, рост 185, вес 100 собака тоже не дистрофик поэтому к просьбе относятся с пониманием. Главное договориться с водилой, пара гривень ( хохлятских рублей) сверху и влезть на переднее сидение рядом с водителем а собака в ногах. Ну и конечно намордник и поводок зарываться не стоит.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
HUДата: Пятница, 28.09.2007, 08:04 | Сообщение # 4
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
А что такое маршрутка? Типа городского автобуса? Извиняюсь за незнание bash

Добавлено (28.09.2007, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (Роланд)
ментовская ксива

И вот это тоже..... я, как переводчица, должна пополнять словарный запас biggrin Заранее сэнкю вэри мач happy


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
NatalyДата: Пятница, 28.09.2007, 10:16 | Сообщение # 5
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
HU, маршрутками мы называем городские атобусы только маленькие (там где примерно 14 мест), еще их называют микроавтобусами. Вот покажу, что мы называем маршрутками:

а вот это автобусами:

Пр ментовску ксиву подробней расскажет Роланд, а если в общих чертах, то "ментовская ксива"-это удостоверение работника милиции, при предъявлении которой возможен бесплатный проезд в гор.транспорте и т.д.


Сайт моей музы
 
HUДата: Суббота, 29.09.2007, 05:32 | Сообщение # 6
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Nataly, спасибо! biggrin

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
РоландДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:17 | Сообщение # 7
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
HU, Пр ментовску ксиву подробней расскажет Роланд, а если в общих чертах, то "ментовская ксива"-это удостоверение работника милиции, при предъявлении которой возможен бесплатный проезд в гор.транспорте и т.д.

--------------------------------------------------------------------------------
Ну если не безплатный то безпрепятственный это точно. За фолклёр извините.


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Архив » Архив » Проезд в маршрутке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591