Четверг, 25.04.2024, 00:37Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Оцените сайт - Страница 2 - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Ссылки на интересные сайты » Оцените сайт (Предложите свой сайт и получите отзывы)
Оцените сайт
ЯковДата: Пятница, 12.10.2007, 15:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.Мне очень приятно.
 
OplotДата: Четверг, 18.10.2007, 23:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Оцените сайт WWW pitomnik-oplot.narod.ru smile

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru
 
DenДата: Пятница, 19.10.2007, 01:09 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Оформлен сайт хорошо, мне очень понравилась «главная» и «о нас» в производителях очень понравился Клиффорд. wink wink wink

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
OplotДата: Пятница, 19.10.2007, 15:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова.

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru
 
ЯковДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Oplot, Сайт замечательный! Но вот вступительную надпись я где-то уже видела.........прям скажу у СЕБЯ на сайте cool
 
OplotДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:47 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению на Вашем сайте не был,а надпись эта классически относится к немецкой овчарке и не нами придуманна.Кстати эти же слова есть на многих тематических сайтах уж очени подходят к породе №-1! smile

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru
 
ЯковДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Oplot, Ню-ню......и цветовая гамма наших сайтов-это просто совпадение..... happy
Зайдите ради интереса
 
OplotДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:44 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
В чем проблема? Все вопросы к тем кто этот сайт делал.Я не владею компом на том уровне чтобы делать себе сайт.Собаки хоть другие?Вы знаете посмотрели Ваши сайты, кроме общепринятой цитаты и где-то в углу проскакивающего цвета, другого сходства не нахожу.Но пропиарили два сайта прекрасно! Извините, в общем мне мой сайт нравиться больше(использование бегущей строки,смена фотографий,удобный переход к страницам,цветовая гамма максимально, на мой взгляд,подходящяя по стилю к немецким овчаркам) все это создает один стиль.Спасибо разработчикам! cool

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru


Сообщение отредактировал Oplot - Воскресенье, 21.10.2007, 22:48
 
ЯковДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не кипятитесь Вы так......Нравится Вам ваш сайт больше и замечательно! он же Ваш!
Quote (Oplot)
Но пропиарили два сайта прекрасно!
А вы простите чем в этой теме занимаетесь?
Quote (Oplot)
Извините, в общем мне мой сайт нравиться больше(использование бегущей строки,смена фотографий,удобный переход к страницам,цветовая гамма максимально, на мой взгляд,подходящяя по стилю к немецким овчаркам) все это создает один стиль.

Каждому своё... каждый кулик хвалит свое болото......
И кстати.....возьмите на заметку...постоянно "мигающие фотографии" слева (на Вашем сайте) - сильно отвлекают от просмотра самой информации....
Удачи.
 
OplotДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за конструктивные замечания.Возможно уменьшим скорость мигания,наверное Вы правы.

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru
 
NatalyДата: Понедельник, 22.10.2007, 10:23 | Сообщение # 26
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Яков, шаблон сайта рисовала я. Давайте как профессионалы обсудим в чем сходство? Я использовала три цвета, которые широко распространены, так как гармонично сочетаются, даже на иностранных сайтах и не только о собаках. Сайт выдержан в 3-х цветах, заставка и страницы гармонично сочетаются и являются логическим продолжением друг друга.
Обвинение в плагиате может быть легитимным, если Вы покажете у себя на сайте хотя бы одно из этих сходств:
-главная страница, которая является лицом сайта.
-эмблема и ее расположение
-банер
-расположение кнопок
-фреймовый метод в страницах (я его использовала в ленте новостей)
- бегущая строка
- анимации
- почтовые формы
- фотогаллерея ( и то скрипты фотогаллерей бесплатно доступны в интернете)
В каком именно плагиате Вы обвиняете Oplot, а соответственно и меня как разработчика?
Чтобы доказать Вам, что у меня свой стиль работы могу показать еще один сайт, созданный мною http://www.diona-salon.com.ua
А по поводу фразы - давайте ради интереса покапаемся по сайтам немчатников и сделаем целый список сайтов, на которых она используется, упоминается или взята. Ведь не Вы ее придумали? Если же фраза, используемая нами - является Вашей авторской и запатентована, мы готовы принести свои извинения и заменить ее.


Сайт моей музы
 
ЯковДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nataly)
В каком именно плагиате Вы обвиняете Oplot,

А с чего вы взяли что я кого-то в чем-то обвиняю? Я разве где-то написала об этом? Я написала, что СОВПАДАЮТ фразы и цветовая гамма сайтов вот и все! Не надо придумывать того чего не было. Совпадения и плагиат разные вещи.....
Извините, я никого не хотела обидеть. Считаю для себя этот разговор оконченным.Удачи.
 
AAAДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:50 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Яков, я ради интереса задал в Яндексе поиск по фразе "Рожденные любить, обучены служить, верные до конца" и получил десяток ссылок на сайты с такими надписями на главной странице. А по поводу стилей, то мне очень нравится и Ваша главная страница и Oplotа и не нахожу их похожими ни по стилю ни по содержанию, а черный фон наверное тоже бы применил на своем сайте, все-таки немцы собаки серьезные и строгие тона самые уместные.
Яков и Oplot желаю удачи в раскрутке ваших сайтов, здоровья и побед вашим питомцам.


Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

Сообщение отредактировал AAA - Понедельник, 22.10.2007, 15:51
 
АльминаДата: Четверг, 25.10.2007, 10:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, и Oplot, не ругайтесь! Ваши оба сайты классные, каждый по своему. На мой взгляд, мне больше нравится Оплота - более стильный, может в какой-то мере гламурный, более профессиональный, если хотите. smile Но это субъективное мнение.
 
OplotДата: Четверг, 25.10.2007, 13:39 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Местные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо.Мы и не спорили,просто высказали свои точки зрения: на свет в окне и фразы из учебника.

http://www.pitomnik-oplot.narod.ru
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Ссылки на интересные сайты » Оцените сайт (Предложите свой сайт и получите отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591