Суббота, 20.04.2024, 03:06Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

амуниция для дрессировки собак. Дрес. костюмы и рукава. - Страница 3 - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AAA  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Дрессировка и воспитание собак » амуниция для дрессировки собак. Дрес. костюмы и рукава. (отзывы, объявления о купле продаже.)
амуниция для дрессировки собак. Дрес. костюмы и рукава.
РоландДата: Среда, 02.07.2008, 22:06 | Сообщение # 31
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYNOLOGIST)
Но в основном попадаются трусливые, аппатичные меланхолики, занятие с которыми более 15 минут проводить нельзя ...

Да Вы батенька рассист, или не попадал под достойных представителей породы. Американцы, питы хорошие собаки люблю с ними работать. Про рукава я писал что наполнение тканевое или ватин всё очень плотно простёганное.


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Четверг, 03.07.2008, 13:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не "расисит"! Нет пород одинаковых как в работе, так и в психике. Нельзя ставить под одну черту всех. Работая с собаками я ищу индивидуальную точку соприкосновения. Сами посудите сравнив например Добермана и Алабая в работе! Доберман быстрее, проворнее ... Алабай никогда не будет делать то, что делает Доберман ... Анализируя психику собаки, ее качества, характер всегда можно сделать вывод. Так же я сделал выводы о многих породах ...

Вот скажите чем мотивирован Ваш выбор? У Вас Немцы и Ризеншнауцеры ... Почему бы всех не продать и не завести Алабаев? Мастифов?

Вот мне например нравяться Ризены (у меня Ризен), Доберы (2 Добера в паре опаснее 4-х овчарок), Немцы ...

Кстати у меня вопрос: Вы учавствуете в соревнованиях по дрессировке? Устраиваете ли Вы чемпионаты? Есть ли у Вас сильный рабочий материал, не считая Ваших собак, который учавствует в чемпионатах? Или у Вас независимая организация, которая не принимает участие, но все же помогает людям учить собак (кстати такие организации бывают намного сильнее многих спортивных организаций - этакое скромное молчание) ...

Не подумайте ничего плохого! Я действительно уважаю Вас и некоим образом не хочу обидеть ... Даже в чем то хочу быть похожим на Вас ... мне нравяться Ваши позиции и отношение к делу!

 
РоландДата: Четверг, 03.07.2008, 19:29 | Сообщение # 33
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYNOLOGIST)
Доберман быстрее, проворнее ... Алабай никогда не будет делать то, что делает Доберман ...

правильно уних разные условия происхождения породы и разные задачи, никто не поедет в кабак на камазе а на мерине не будет возить кирпичь на дачу

Quote (CYNOLOGIST)
У Вас Немцы и Ризеншнауцеры

только ризен, немцы только комерция.

Quote (CYNOLOGIST)
Кстати у меня вопрос: Вы учавствуете в соревнованиях по дрессировке? Устраиваете ли Вы чемпионаты? Есть ли у Вас сильный рабочий материал, не считая Ваших собак, который учавствует в чемпионатах? Или у Вас независимая организация, которая не принимает участие, но все же помогает людям учить собак (кстати такие организации бывают намного сильнее многих спортивных организаций - этакое скромное молчание) ...

с 1992 года не состою ни в каких клубах и организациях, я слишком ленив для того что бы с кем то спорить и что то доказывать сейчас регистрирую ЧП по собакам.

Quote (CYNOLOGIST)
Я действительно уважаю Вас

спасибо

Quote (CYNOLOGIST)
и некоим образом не хочу обидеть

я не гимназистка что бы обижаться, да и хлопотно это.


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Суббота, 05.07.2008, 15:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
РОланд а зачем регить ЧП? Вас что налоговая пресует или из-за стажа?

Хочу увидеть вашего ризика - залейте фотку)

 
РоландДата: Суббота, 05.07.2008, 21:40 | Сообщение # 35
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
CYNOLOGIST,
Quote (CYNOLOGIST)
РОланд а зачем регить ЧП? Вас что налоговая пресует или из-за стажа?

стаж у меня и без чп идёт, а питомник надо развивать мне уже мало того что имею, кстати в Харькове уже многие зарегистрировались и я считаю что это правильно надо расширяться, прогнать серьёзную рекламу, заключать договора с охранными предприятиями и пр. Как говорил О. Бендер - "Я не хирувим, у меня нет крыльев но я чту уголовный кодекс."

Quote (CYNOLOGIST)
Хочу увидеть вашего ризика - залейте фотку)

вместе с выкройкой выложу


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Там впринципе если на единый налог, то то нормально! Копейки ... просто тягомотина с бумажками!

Буду ждать Ваших Ризов)))заодно цены кинте на сук щенков!

 
РоландДата: Среда, 09.07.2008, 14:33 | Сообщение # 37
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
недавно приобрёл себе замечательную штуку, фонарь который можно использовать для защиты от агрессивных собак. Работает и как карманный фонарик и как электрошокер, уже есть первые результаты, драка между клиентским ротвеллером и каким то доберманом была прекращена не начавшись.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Четверг, 10.07.2008, 13:47 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно было бы увидеть фотку етого фонарика) и где бы его можно купить и сколько он стоит ...
 
РоландДата: Четверг, 10.07.2008, 22:51 | Сообщение # 39
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYNOLOGIST)
Классно было бы увидеть фотку етого фонарика) и где бы его можно купить и сколько он стоит ...

купить можно в салоне спецтехника, стоит 230 гр. посмотреть можно на сайте салона введиСалон магазин "спецтехника" Харьков, ул. Пушкинская 33-а

Добавлено (10.07.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Фонарь специальный «ФС-1» описание товара


Фонарь специальный «ФС-1». Новое высокоэффективное средство защиты от собак и других агрессивно настроенных «животных» в корпусе карманного фонаря. Совмещает в одном корпусе оригинальный светодиодный фонарь и устройство для эффективного отпугивания собак и других агрессивно настроенных животных. Имеет два режима работы и переключатель. Два мощных светодиода обеспечивают хорошее освещение при очень экономичном расходе энергии источника питания. Расположение светодиодов и интенсивность свечения подобраны таким образом, что в ночное время свет фонаря отпугивает животных.
Электрический разряд между электродами на торце изделия устрашает собак и других агрессивно настроенных животных, обеспечивая безопасность Вас и Ваших близких. Наибольший эффект устрашения проявляется вечером, ночью и в темноте. Реализована функция устрашения животных за счет шума при электрическом разряде между элементами конструкции расположенными на торце изделия. Включение (выключение) режима устрашения осуществляется нажатием кнопки при соответствующем положении переключателя режима работы (смотрите иллюстрацию ниже).
Работает на одной батарейке !! Батарейка (Energizer) входит в базовый комплект поставки. Гарантийный срок эксплуатации — 6 месяцев с момента продажи через розничную торговую сеть.

При крайней необходимости в режиме «разряд» допускает контакт с телом собаки или агрессивного животного, воздействие изделия аналогично электроошейнику.
Имеет два режима работы (или / или).

«Фонарь», 2 мощных светодиода (ресурс батареи около 10 часов, фото слева).
«Разряд», 2 электрода (не менее 200 циклов по 5 сек на одной батарее, фото справа).

Добавлено (10.07.2008, 22:51)
---------------------------------------------


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Роланд! Уменя есть вопрос с какого возраста вы принимаете собак на обучение - ЗАЩИТА ... Просто хочется узнать Ваше мнение ... С какого возраста уже можно собаку обучать кусанию, злости и прочему ... ???
 
SevdogspotДата: Пятница, 18.07.2008, 00:14 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ!
Вот и я подключился к вам. Что хочу сказать: Рукава супер! обязательно преобрету парочку. хотелось бы уточнить, изменилась ли цена и есть возможность сделать рукав для показухи (соревнований), хотелось бы сорентироваться на инфе про скрытое снаряжение.
поделюсь опытом. я делаю рукава из картонного рола из под ленолиума и обшиваю. ДЁШЕВО И СЕРДИТО! хватает на пару месяцев если хорошо следить.
приглашаю посетить мой сайт
жми сюда


Мы в ответе за тех кого приручили
 
CYNOLOGISTДата: Пятница, 18.07.2008, 10:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Руслан я разве не говорил Тебе про спорт рукав что я сделал? Можно сказать - Еврорукав! Бомба ... есть выкройки)))
 
РоландДата: Пятница, 18.07.2008, 17:31 | Сообщение # 43
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYNOLOGIST)
Роланд! Уменя есть вопрос с какого возраста вы принимаете собак на обучение - ЗАЩИТА ... Просто хочется узнать Ваше мнение ... С какого возраста уже можно собаку обучать кусанию, злости и прочему ... ???

после усвоения курса послушания до 2.5 лет, нашим ризенам ставлю защиту паралельно с послушанием и они в 8-9 месяцев уже кусаются по полной программе.

Sevdogspot,

по рукавам пока никаких изменений, над скрытой защитой работаю но много дрессировок и времени не хватает

Прикрепления: 3803365.jpg (153.1 Kb)


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
CYNOLOGISTДата: Суббота, 19.07.2008, 01:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Роланд плиз выложите фоты ризиков Ваших ... уже невтерпеж!

ВОтя прикрепил фотку с споследних показательных выступлений - моему карабасу 12 лет и что-то он чем то недоволен на фотке)

Прикрепления: 1675382.jpg (598.3 Kb)


Сообщение отредактировал CYNOLOGIST - Суббота, 19.07.2008, 01:45
 
РоландДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:57 | Сообщение # 45
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYNOLOGIST)
Роланд плиз выложите фоты ризиков Ваших ... уже невтерпеж!

Обязательно выложу, просто были проблемы, в т. ч. не мог войти на сайт.


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Дрессировка и воспитание собак » амуниция для дрессировки собак. Дрес. костюмы и рукава. (отзывы, объявления о купле продаже.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591