Четверг, 25.04.2024, 21:08Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Кто есть кто? - Страница 3 - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Давайте представляться! » Кто есть кто? (Хобби, увлечения, бизнес жителей форума)
Кто есть кто?
ИгорьДата: Четверг, 27.09.2007, 13:37 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ну и кампашка на форуме собралась smile smile
А я строитель - получилось зарегистрироваться на этом форуме и безумно этому рад. Живу с родителями в частном секторе. Увлекаюсь музыкой,люблю хорошие фильмы и готовить, готовить, готовить (сам себе) надо было в повара, а не в строители happy
 
АльминаДата: Понедельник, 01.10.2007, 11:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Альмина, но знакомые называют Аллой. Я из Харькова, по образованию юрист, по призванию собачник. Долго выбирала породу и остановилась на немецкой овчарке
 
РоландДата: Среда, 03.10.2007, 10:48 | Сообщение # 33
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Альмина, Приятно что наши ряды пополняются, мы рады новой участнице нашего междусобойчика. flower flower flower flower Кстати я тоже юрист (правда недоученный немного) и тоже их Харькова.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
AAAДата: Четверг, 04.10.2007, 22:48 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня зовут Алексей!
С детства любил автомобили и собак. Образование - инженер-конструктор автомобилей и работаю техническим директором в лаборатории экспертизы транспорта, а собаки большое-прибольшое хобби, хотя честно говоря хочеться серьездно заняться племенным разведением немецких овчарок, но для этого нужно много знаний и опыта, так что пока рановато...


Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

Сообщение отредактировал AAA - Суббота, 06.10.2007, 14:22
 
ЭллиДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а я - Елена. По образованию педагог (учитель начальных классов). Стаж пед. работы - 21 год. В 2002 г. ушла из школы, сейчас помогаю мужу в его бизнесе. Немецкие овчарки - это любовь всей моей жизни. У мужа первая НО появилась в 1971 г. Я ее узнала, когда ей было уже 9 лет. Это была умнейшая и отлично обученная собака. Она помогала нам вопитывать сына (гуляла с ним во дворе) и два раза реально спасала квартиру от грабежа. Она до сих пор остается для меня образцом НО. После нее у нас было еще две суки и кобель,который, к сожалению, умер очень молодым, т.к. был незлечимо болен. Сейчас у нас кобель подросток почти 11 месяцев от роду, который нас очень радует одним только фактом своего существования. Мы ходим на дрессплощадку и готовимся к выставке. А еще у нас есть 9-летний ангорский кот, очень спокойный и мудрый, тоже очень большой любитель НО.
 
ГалчонокДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Галина мне 28, у меня сын ему 2 годика. Мы с Урала. Имею кучу немцев, с ними я работаю, иногда выставляю и очень люблю
 
BarruhaДата: Среда, 17.10.2007, 15:20 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
меня зовут Маша (в Израиле Мария), учусь на медсустру со степенью, мне 25 лет.с детства увлекаюсь собаками, первая моя собака была немецкая овчарка, стараюсь соблюдать традицию и придерживаться этой породы собак, однако люблю всех без исключений. дома держу 2 собаки (ВЕО и помесь лабрадора) и кошку biggrin
 
NatalyДата: Среда, 17.10.2007, 16:05 | Сообщение # 38
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Элли, Галчонок, Barruha, Очень рады, что Вы с нами love

Сайт моей музы
 
BarruhaДата: Среда, 17.10.2007, 18:15 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже рада что HU дала мне этот сайт, самый нормальный форум, очень интересный! good
 
NatalyДата: Среда, 17.10.2007, 18:39 | Сообщение # 40
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
мы стараемся, а кстати где она сама -что-то в аське не вижу, да и к нам не заходит cry

Сайт моей музы
 
StrekozaДата: Среда, 17.10.2007, 18:46 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот, начали с музыки и лошадей, перешли на поворов, всякие заные структуры и врачей - веселенькая компания! happy
А я вот собираюсьособачится еще одной четвероногой "гадинкой" которая в ближайшем будущем разнесёт мой дом в пух и прах! а остальные не откажуться помочь!


 
BarruhaДата: Среда, 17.10.2007, 19:57 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Strekoza, об этом пожалуйста по подробней! кто счастливец будущий? biggrin
 
ольчаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:18 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
меня зовут Маша (в Израиле Мария), учусь на медсустру со степенью,
а степень что это такое? просто сейчас к нам приходят много студентов из колледжей ( читай мед. училищ) руки не могут практически ничего и не хотят . зато знают , как научно организовать работу реанимации?!!!! бумажек куча, толка никокого. biggrin


Всё же человек, увы,
Существо капризное –
От всего он прячется,
Всё не так ему!
 
BarruhaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:51 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ольча)
просто сейчас к нам приходят много студентов из колледжей ( читай мед. училищ) руки не могут практически ничего и не хотят . зато знают , как научно организовать работу реанимации?!!!! бумажек куча, толка никокого.

наши медсестры и не только медсестры жалуются на медсестер, которые заканчивают университеты,что у тех нет практики,а вот про колледжы говорят обратное. у нас упор делается на практику такой же как и на то чтоб работать с умом. не думаю что вы (если вы медсестра) сразу пришли и все могли делать в больнице, всему надо учиться и вы тоже учились. к тому же в нашей стране упор делается на медицину чуть больше, чем у вас к сожелению. biggrin
 
ольчаДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:43 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
да полностью с Вами согласна. учили меня и кнутом и пряником. все было ... просто наше новое поколение очень большое внимание отдает именно бумажной работе , а вот учитсяя они не хотят.. что и обидно. sad

Всё же человек, увы,
Существо капризное –
От всего он прячется,
Всё не так ему!
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Давайте представляться! » Кто есть кто? (Хобби, увлечения, бизнес жителей форума)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591