Четверг, 25.04.2024, 20:51Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Кто есть кто? - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Давайте представляться! » Кто есть кто? (Хобби, увлечения, бизнес жителей форума)
Кто есть кто?
gsd-catalogДата: Среда, 05.09.2007, 12:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил развить флудилку и предложить всем форумчанам попиарить не только собак но и себя - рассказать, кто чем занимается и т.д.
Начну с себя.....Кроме этого портала и трепетного отношения к немцам, я увлекаюсь веб-дизайном, работаю удаленно на разные фирмы.Обожаю веселые компании, честных и открытых людей, умных и красивых девушек biggrin ... Имею 2 высших образования....по одному психолог, по второму - дизайнер интерьеров. Веб-дизайну и программированию учился сам.
А какие у Вас увлечения?


 
StrekozaДата: Среда, 05.09.2007, 14:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и тут начну я!
Помимо того что на данный момент работаю в оч интересном месте как Винзавод бухгалтером, владею небольшим и молодым питомником немцев, очень люблю лошадей. Когда то в своё время занималась конкуром, имею даже КМС. Играю на фортепиано ( 9 лет мама застовляла), гитаре. Люблю путешествовать, рисовать и фотографировать красивые места особенно осенью. Воспитываю сына 8 лет и мужа biggrin


 
HUДата: Четверг, 06.09.2007, 01:49 | Сообщение # 3
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь...
По образованию я - генетик, в настоящее время перевожу: немецкий и чешский. Обожаю собак и прочую живность, занималась верховой ездой. Люблю новые места (по работе часто приходится путешествовать), фотографирую. К немцам еще только приобщаюсь, Хугас - мой первый НО, есть еще девочка пит, милое создание love Имею 2 сыновей. И еще с наслаждением вожусь в кухне и измываюсь над домочадцами экспериментами в области кулинарии smile


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
NatalyДата: Четверг, 06.09.2007, 12:18 | Сообщение # 4
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
И я присоединяюсь.... biggrin по образованию я биолог, но ни дня не работала по специальности wink В детстве закончила муз.школу, но особой страсти тоже не проснулось happy Любовь к немцем проснулась, когда умер мой любимый дворик Джек и папа привел немца - пацана, потом на пацана обиделись за то, что он любит больше всех папу и пошли с мужем взяли девку. Так получилось 2 немца в квартире. Девка меня вдохновила открыть сайт о животных (так постепенно начала вникать в сайтостроительство), но проект загнулся, но зато приобрела опыт в создании сайтов. Грандиозным пока ничем похвастаться не могу, но работаю в этом направалении biggrin . Детей пока нет.
HU, давайте откроем раздел во флудилке о рецептах - обожаю экспериментировать wink


Сайт моей музы
 
РоландДата: Четверг, 06.09.2007, 23:49 | Сообщение # 5
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятно присоединится к душевной компании где можно просто потрепатся о разном. Мне 33 года собаками занимаюсь с 12 лет, на данном сайте веду рубрику советы инструктора дрессировщика там же описан и мой трудовой путь в этой сфере. Помимо этого работал в милиции где начинал как милиционер - кинолог, а уволился начальником отделения по борьбе с наркотой. Сейчас организую питомник и дрес. площадку которые уже работают с полной нагузкой. Любимая порода ризены и немцы. Увлекаюсь историей огнестрельного и холодного оружия. Женат, дочери 3 года. Образование два неоконченых высших юридическое и зоотехническое.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка


Сообщение отредактировал Роланд - Воскресенье, 09.09.2007, 16:52
 
АртакДата: Пятница, 07.09.2007, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мой ник соответствует моему имени. Мне 36 лет. Родом я из Грузии, приехал учиться в Харьков в мединститут, женился и остался на Украине.Сейчас живу в г.Глобино, где работаю в областной больнице хирургом. В кинологии далеко не профессионал, но очень интересно пообщаться с единомышленниками.
 
HUДата: Суббота, 08.09.2007, 09:15 | Сообщение # 7
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nataly)
по образованию я биолог

А какая специальность, где учились, коллега? flower Я - в ЛГУ, биофак.

Quote (Nataly)
HU, давайте откроем раздел во флудилке о рецептах - обожаю экспериментировать

Давайте, я за, мгновенно присоединюсь. Нам бы только пузо набить happy и повозиться, рецепты пособирать, вчера новый пробовала от украинской семьи, дома все хвалили biggrin


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!

Сообщение отредактировал HU - Суббота, 08.09.2007, 09:25
 
NatalyДата: Суббота, 08.09.2007, 11:38 | Сообщение # 8
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
HU, я ХГУ им.Каразина, тоже биофак.
Quote (HU)
Давайте, я за, мгновенно присоединюсь

бегу открывать.....будем собирать рецепты smile


Сайт моей музы
 
РоландДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:25 | Сообщение # 9
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
good good Я смотрю что форум получается кулинарно-кинологический, может всётаки начнём обмен рецептами? Я, поскольку работаю в охране одной конторы, люблю на работе приготовить окорочка с приправами. Польза двойная, сытые я и коллеги а те кто не относится к охране и не допущен к нашему столу судорожно сглатывая слюну разбегаются по домам. Правда обзываются , но при этом говорят что вкуснее ничего не нюхали. ИТАК рецепт:
Беру 3 куринных окорочка, желательно пожирнее, срезаю с них мясо, нарезаю кусочками кладу в стеклянную кострюлю для микроволновки, солю, высыпаю туда пачку приправы для мяса, курицы, либо шашлыков ( "приправка " или "мрия"), 250 гр. майонеза, нарезанную кубиками половину лимона или целый апельсин, заливаю примерно 2 стакана кипячёной воды, перемешиваю и в микроволновку на максимальную мощность до готовности. Может быть это и не самое полезное блюдо, но когода в полученную подливу макаеш кусочек свежего батона...... good


С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка


Сообщение отредактировал Роланд - Воскресенье, 09.09.2007, 17:35
 
АннаДата: Вторник, 18.09.2007, 11:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! На форуме давно и рада,что сайт развивается и приходят новые интересные люди. Меня зовут Анна, по профессии я экономист. В послеперестроечные времена взяла щенка пуделя, пото был кокер, потом стафф, сейчас фанатею немцами. В доме живет пацан немец, сын и гулящий муж smile
 
HUДата: Вторник, 18.09.2007, 12:30 | Сообщение # 11
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Анна)
и гулящий муж

Эт как??? wacko smile


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
АннаДата: Вторник, 18.09.2007, 12:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
HU, я думаю, что со временем об этом поговорим в отдельном топике biggrin
 
HUДата: Вторник, 18.09.2007, 13:14 | Сообщение # 13
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
OK biggrin

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
РоландДата: Вторник, 18.09.2007, 14:31 | Сообщение # 14
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
От имени всех гулящих мужей ответственно заявляю, что иногда надо убедиться в том что жена лучше всех wink

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
хельгаДата: Вторник, 18.09.2007, 16:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Местные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Представлюсь и я - меня зовут Оксана , закончила ветеринарный факультет в Аграрном университете.
Сейчас сфера интересов - немецкие овчарки , а также помогаю мужу в его бизнесе - дайвинге
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Жизнь форума » Давайте представляться! » Кто есть кто? (Хобби, увлечения, бизнес жителей форума)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591