Пятница, 29.03.2024, 17:24Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

ТЕСТ. Скажи мне какая у тебя собака и я скажу кто ты! - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Den  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Развлекалка » ТЕСТ. Скажи мне какая у тебя собака и я скажу кто ты!
ТЕСТ. Скажи мне какая у тебя собака и я скажу кто ты!
NatalyДата: Среда, 26.09.2007, 09:33 | Сообщение # 1
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Много - много лет назад человек приручил собаку. Потом вместе с природой покуролесил над ее внешним видом... Сегодня каждый из нас выбирает себе любимца по вкусу и не знает, что порода: собаки выдает характер ее хозяина с потрохами.
Далматинский дог

Человек, который выбрал себе в друзья лабрадора, далматинца или боксера, удивляет окружающих своим дружелюбием. Для него истиной является пословица «старый друг лучше новых двух». На работе он никогда не будет распускать сплетни и строить козни сотрудникам. Всегда даст дельный совет и окажет поддержку в трудную минуту. То, что для других — сложная проблема, для него всего лишь временное неудобство. В любви эти люди не отличаются изысканностью, но зато надежны и верны.

Любители доберманов, ризеншнауцеров, черных терьеров зачастую не обладают броской внешностью, но компенсируют это чувством собственного достоинства. Эти люди осторожны с незнакомыми, а вот с близкими добры и терпеливы. Про них нельзя сказать, что они злопамятны, но память у них хорошая. Если вам посчастливилось стать другом такому человеку, то его гостеприимности не будет предела. Вас накормят, напоят, спать уложат, еще и сказочку на ночь расскажут.

Ньюфаундленд, сенбернар, бульмастиф. Зачастую хозяева этих собак обладают плотной, крепкой фигурой, широкой костью, не спешными движениями, но назвать их лентяями язык не повернется. Эти люди очень трудолюбивы, целеустремленны, всегда доводят дело до конца. Правда, свалить на них чужую работу вряд ли получится. Вывести их из равновесия сложно. Но, если видите, что они не в настроении, не попадайтесь под горячую руку — зашибут и не заметят.

Вашим сердцем владеют таксы, скотч-терьеры, фокстерьеры? Вы обладаете хорошим чувством юмора и изрядной долей обаяния. Иногда присущие вам сарказм и язвительность могут обидеть окружающих. Вы не дадите себя в обиду и будете до последнего бороться за справедливость и защищать слабых. Правда, порой вы очень упрямы и отстаиваете свое мнение, даже если не правы. Стараетесь объять необъятное и очень расстраиваетесь, если это у вас не получается.

Когда вы видите подтянутого человека со спортивной фигурой, который вышагивает, гордо подняв голову и расправив плечи, то не удивительно, если рядом с ним вы обнаружите сеттера. Как и сами сеттеры, их хозяева подвижны, любят здоровый образ жизни, выезды на природу. Там, где в кровь выбрасывается адреналин, а без ловкости и смелое ти не обойтись, можно встретить этих людей. Они неунывающие оптимисты. Но при всей своей экстремальности очень рассудительны.

Афганская борзая, гончие. Предпочтение этим породам говорит о том, что вы полны чувства собственного достоинства, горделивы, любите комфорт. Стремитесь к независимости и обладаете крайне вспыльчивым характером. Вы сдержаны в проявлении эмоций, но у вас есть внутренняя сила, которая может вырваться наружу в любой момент. Главное — направить ее в нужное русло, иначе жди беды. Вы стремитесь к самореализации, но, не достигнув ее, можете обрасти комплексами.

Обладатели английских, французских бульдогов и мопсов — истинные леди и джентльмены. Они жизнерадостные, интеллигентные, любят находиться в центре внимания. Очень уравновешены. Недоверчивы и ревнивы, но умеют это хорошо скрывать. За серьезностью порой скрывается непомерная шаловливость и озорство, что могут рассмотреть лишь очень близкие люди. Отрицательные черты — нервозность, робость и апатичность. Они стараются бороться со своими недостатками, но это не всегда удачно.

Вы любите йоркширских терьеров, пинчеров, той-терьеров, китайских хохлатых собачек. Тогда вы, скорее всего, чувствительны и романтичны. Плачете от индийских фильмов и никогда нарочно даже мухи не обидите. Создаете вокруг себя комфорт и уют Вы, несомненно, хороший слушатель, и этим часто пользуются те, кто хочет поплакаться в жилетку. Очень трепетно относитесь к своей внешности. Может показаться, что вы несколько безвольны, но на самом деле вы прекрасно знаете, чего хотите и как этого добиться.

В вашем доме обитают пудель, пекинес или болонка? Вы любите производить на всех хорошее впечатление, выглядеть ярко и эффектно. Но, даже если вам это не удается, не сильно расстраиваетесь, ведь для себя, любимой, вы — лучшая. Без проблем усваиваете всевозможную информацию и любите учить других. Легкий на подъем человек, вы быстро заслуживаете симпатию окружающих. Не выносите грубости и хамства. Умеете заставить окружающих плясать под свою дудку.


Сайт моей музы
 
StrekozaДата: Среда, 26.09.2007, 09:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
А у меня 3 немца и китаец )))

 
DenДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему нет ничево про владельцев немецкой овчарки? cool

Модест Богданов "Собака вывела человека в люди"
 
РоландДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:19 | Сообщение # 4
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня ризен, и кажется будет питбуль.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
AAAДата: Четверг, 04.10.2007, 22:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Питбуль и Ризеншнаучер, помоему совсем раздные собаки - почему такая комбинация?

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
HUДата: Пятница, 05.10.2007, 03:47 | Сообщение # 6
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Питбуль - универсальная собака. Замечательная, смелая, сильная, любящая. Роланд, заводите, не пожалеете!

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
OrangeДата: Суббота, 24.11.2007, 23:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не очень люблю питбулей, мне овчарке по душе!!!

Немецкая овчарка - это образ жизни
 
HUДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:37 | Сообщение # 8
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Orange, все зависит от линии. А потом - от воспитания. Я ни разу не пожалела, что завела двоих. Но выбирать заводчика надо очень тщательно.

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Разное » Развлекалка » ТЕСТ. Скажи мне какая у тебя собака и я скажу кто ты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591