Пятница, 29.03.2024, 01:40Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

О чём следует спросить дрессировщика. - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AAA  
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Дрессировка и воспитание собак » О чём следует спросить дрессировщика. (О чём нужно знать чтобы избежать встречи с дилетантами.)
О чём следует спросить дрессировщика.
РоландДата: Пятница, 21.09.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Часто прходится слышать о собаках испорченных непрофессиональными действиями дрессировщиков, хотелось бы уберечь любителей собак от неприятностей которые могут доставить такие "специалисты". Лично я не претендую на роль эталона, да и не знаю тех кто мог бы. Короче, у кого какие есть мысли на эту тему излагайте.

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
АннаДата: Суббота, 22.09.2007, 11:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
очень часто, слышу рассказы от том, что инструктора специально портят хороших собак, чтобы убрать конкуренцию
 
РоландДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:26 | Сообщение # 3
Двигатель прогресса
Группа: Местные
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сталкивался с такими красавцами и даже подгадил одному из них восстановив собаке уверенность в себе и поставив правильную хватку за рукав c которого она сходила после ударов стеком по носу ( собака была IPO ).

С ув.Валерий
К.т.: + 38 068 892 64 70
+ 38 057 758 38 99 , omax.ucoz.ru
Украина, г.Харьков
Моя дрессировочная площадка
 
SOLDATДата: Пятница, 14.08.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное н очень по адрессу.... но все же хочу услышать дельный совет как быть....ВОПРОС ! Привез вечером собаку породы Бордосский Дог ! Собаке примерно 4 года хотя хозяева утверждали что ему 2 года... Вечером собака была очень дружелюбна..... Утром понес ему кушать а он бросился на меня....хорошо что он находился в стальном вольере а то не известно чем бы закончилась встреча с такой махиной....Выяснилось что он бросается на всех членов моей семьи....на жену и на ребенка 7 лет.... Просто не знаю что и делать....Как быть.....Подскажите пожалуйста..... wacko wacko wacko

Добавлено (14.08.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Оказывается дог не вольерная собака .... А у меня кроме вольера негде его держать. В доме нельзя у сына аллергия ...... cry

 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Дрессировка и воспитание собак » О чём следует спросить дрессировщика. (О чём нужно знать чтобы избежать встречи с дилетантами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591