Суббота, 27.04.2024, 03:08Приветствую Вас Гость

Каталог немецких овчарок

Бойцовские породы - Страница 2 - Форум электронного каталога породы немецкая овчарка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Породные клубы » Бойцовские породы
Бойцовские породы
AAAДата: Пятница, 26.10.2007, 02:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tsiry)
сдал ОКД на 98 баллов, на 1 степень

Tsiry, а кому сдавали ОКД? А по экстерьеру он мне очень нравится - солидный пацан.


Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки
 
HUДата: Пятница, 26.10.2007, 04:22 | Сообщение # 17
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tsiry)
А Ая у вас на киевские крови похожа. Чья она? Откуда?

Ая из приюта, как и Кора. Я очень люблю эту породу и постоянно вытаскиваю "невезушек" из приютов, т.к. у взрослого пита мало шансов. В клубе меня давно ломают на щенка, но я пока на решилась. А у Аи много экстерьерных недостатков, поэтому я ограничилась просто воспитанием. Зато Кора в свое время была вторая на международной выставке (98 баллов из 100), куда мне ее без родословной взял клуб. За красоту и характер. Гари Хаммондс в нее так и впился глазищами biggrin Он, ведь, тоже любит питов помощнее.


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
TsiryДата: Пятница, 26.10.2007, 12:55 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
ААА ОКД Ларину сдавали.
Кстати я заметила что когда овчарятники смотрят на фотку где Хан в растяжку стоит (как овчар) он им сразу нравится )))))) Я его на чемпионате в Спорт и Кинология выставляла под судью-овчарятницу, поставила в растяжку, сразу САС получили ))))) а под стаффордистов и молосятников в ровную прямую ставлю, под молосятников можно даже задии конечности слегка под себя заводить выпрямляя углы чуток. Всегда срабатывало. ТТТ )))))))))))))))
HU Да вы что!? Такие собаки по приютам сидят? Я в шоке! А она всё равно на киевских похожа, там особое строение головы, с четь подвытянутой мордой и уши они ксатати тоже любят оставлять. У моего Хана мама киевская, папа харьковский, Хан как то мощь от мамы взял (мама крупняк на вашу песочную похожа), а окрас яркий тигровый от папы и всё таки форму башки от него тоже взял, но в масштабе мамы )))))
А за что Аю отдали? Такая лапа, да ещё и девочка, они же такие ласковые, просто без придела, как можно (((
 
HUДата: Пятница, 26.10.2007, 19:29 | Сообщение # 19
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Tsiry, это еще хорошо, что в приют отдали, а не на притравку в ринг. А у Вас нет фоток родителей Хана? Интересно, какие они. А морда у нее, точно, длиннее, чем у Коры, Ая - тип терьера, а Кора - скорее, бульдожий.
А как она в приюте оказалась, мне не сказали - охрана личных данных. А зря, имея информацию, легче потом с собакой. Но она была чистая, здоровая, только не воспитанная. И, когда я ее забирала, мне сказали: Не бойтесь, назад не потребуют. Тут такое правило адопции собаки (одно из многих), что в течение года после того, как забираете собаку из приюта, она еще является собственнолстью приюта, и, если находится прежний хозяин, то собаку нужно вернуть. Думаю, что хозяин-то был, но с ним что-то случилось. Иначе бы она была как Кора вначале - вся паршивая.


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
TsiryДата: Пятница, 26.10.2007, 22:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть фотки и родителей и дедушек-бабушек, но все на бумаге, не отцифрованые ( Может схожу отцифрую, тогда покажу. У меня даже видео есть как появился на свет мой Ханька, сами роды и потом когда они уже подросшие 3-х недельные ))))
 
HUДата: Суббота, 27.10.2007, 01:25 | Сообщение # 21
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Tsiry, покажите, пожалуйста, интересно очень!

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
TsiryДата: Суббота, 27.10.2007, 12:20 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Таакс... Сейчас чтоб не ошибится )))
Это бабушка Даш и дедушка Атас
Это наша мамочка Радочка (Рада Цана Хай Кингз Гов) с Хаником в зубах
Это папа Даня (Даниель Атас де Шер)
Это наш дядька, внучатый племянник нашей двоюродной бабки )))) Родственник наш
Это тоже наш родыч с нашей любимой заводчицей Оксаной Варяница
А это несколько фоток с моей питкой Герой (Гертруда Беларусь)


Сообщение отредактировал Tsiry - Суббота, 27.10.2007, 12:23
 
HUДата: Суббота, 27.10.2007, 17:26 | Сообщение # 23
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Tsiry, классные псины, особенно дед с бабкой понравились - мощные, поджарые! И Гера тоже замечательная. Ну, а про фотку с Хаником в зубах я, вообще, молчу!!!!

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
TsiryДата: Суббота, 27.10.2007, 17:34 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
))))) Ханя габариты точно от мамочки взял )))))

Только что заметила отломаный зуб у спаниеля sad ну что это такое, гадство какоето cry Самое обидное что у него шикарные зубы, просто Галивуд отдыхает, ему седьмой год ни разу камень не снимали, белоснежные, ровные, прикус бомба и тут такое cry Явно ударился, скорее всего в игре со стаффом об стаффьи зубы, мячик сегодня гоняли ((((

 
HUДата: Суббота, 27.10.2007, 17:39 | Сообщение # 25
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Tsiry, что делать будете? Пломбировать? У Аи клык запломбирован - выпрыгивая из ванны, сломала, подскользнувшись на кафеле (((((((
И на сколько сломан?


Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!

Сообщение отредактировал HU - Суббота, 27.10.2007, 17:40
 
TsiryДата: Суббота, 27.10.2007, 17:46 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Начинающие собаководы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый резец, пенёк видно. Сказали что пломбировать не надо и канал чистить тоже не надо.
 
HUДата: Суббота, 27.10.2007, 17:49 | Сообщение # 27
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, и хорошо. Без резца, точно, обойдется, все равно, они первые с возрастом вываливаются.

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
NatalyДата: Суббота, 27.10.2007, 18:12 | Сообщение # 28
идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
А нам не везет со стаффами или с их хозяевами sad - 3 раза уже покусали мою девченку, хозяева травят, они и срвыаются, один раз чуть на смерть не загрызла, спас строгий ошейник, перевернутый зубцами наружу, но это не помешало за задницу отцапать.
Tsiry, если знаешь у нас в соседнем подъезде живет стафф Буран - враг №1 cry


Сайт моей музы
 
BarruhaДата: Суббота, 27.10.2007, 18:19 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
фотка с Хаником оболденная! smile
Nataly,м что нельзя никак ЭТО решить полюбовно? cool иначе придется ошейник с шипами на задницу в таком случае одеть! angry
 
HUДата: Суббота, 27.10.2007, 19:56 | Сообщение # 30
Золотой мозг форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Nataly, надо бы с хозяевами поговорить, может удастся решить вопрос.

Как волка ни корми, а он все равно не лопнет!
 
Форум электронного каталога породы немецкая овчарка » Все о наших любимых... » Породные клубы » Бойцовские породы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Питомник Diva's. Бульмастиф. Ротвейлер. Басенджи. Вест хайленд уайт терьер. Немецкий стандартный пинчер 
Сайт о восточноевропейской овчарке
Питомник Среднеазиатской овчарки
MyCounter - Ваш счётчик
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
SpyLOG
Rated by MyTOP
 помощь брошенным и потерянным животным

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш портал?
Всего ответов: 591